Замок Дочери Дракона
На Главную
Архив Новостей №1.
  • 19.06.2006 - После двух дней выходных на даче, я снова вернулась в свой Замок, и представляю Вашему вниманию новый рассказ - "Судьба Мага". Это даже не рассказ, а целая повесть! Печальная филосовская повесть о любви и предательстве, о зле и ненависти, о том, что даже тот, кто был Темным, однажды может измениться... В общем, читайте!
    В скором времени Главная страница будет слегка очищена, и появится первая часть Архива Новостей! Кроме всего, планируется обновление в разделах Благовоний и Аромамасел.

  • 16.06.2006 - Ровно месяц назад, 16 мая, было начато строительство моего Замка! Сегодня это уже вполне полноценное место, где я разместила множество полезной информации по разных разделам и темам. В сущности, чтобы никто не задавал глупых вопросов, этот Замок строился мною для себя. Здесь собрана информация о камнях, о рунах, о благовониях, о магии вообще - информация из разных источников, с разных сайтов. Это своего рода база данных! Такая, чтобы мне самой было удобно находить нужную мне информацию. Не стоит обвинять меня в благиате: вы же не изобретаете велосипед, когда он уже изобретен, так зачем мне, описывая свойства камней или значение рун, придумывать что-то, если про эти самые камни и руны уже все известно и придумано кем-то? Моя цель была - собрать всю доступную информацию в одном месте, чтобы всякий раз не пришлось лазить по разным книгам, сайтам и т.д. Итак, чегодня я поздравляю вас с днем рождения моего Замка, и желаю Вам и дальше приходить сюда в поисках знаний!

  • 15.06.2006 - В разделе Использование камней появился обряд использования Цитрина. Добавлена информация об аромамаслах. Дополнен раздел Благовоний.

  • 14.06.2006 - В Библиотеке появился мой рассказ "Битва Ангелов".

  • 12.06.2006 - Прошедшей ночью с нами случилось знаменательное ежемесячное событие - полнолуние! Надеюсь, вам всем удалось неплохо провести это время! В честь начала нового периода, в Кабинете Мага выложена информация о фазах луны. Возможно, ближе к вечеру появится и календарь лунных фаз на этот год!
    В Кабинете Мага, в разделе Камней появилось описание внешнего вида и некоторых магических и лечебных свойств ряда довольно редких и малознакомых камней.
    Внизу Вы можете найти два моих баннера. Пока такие, может быть, вскоре сделаю что-то гифнутое и разных цветов! Если хотите поместить ссылку на мой сайт у себя, то можете использовать эти баннеры.

  • 11.06.2006 - Новый день принес немало приятных сюрпризов! Сегодня мне удалось проверить действие заклинания на удачную сдачу экзаменов, что было описано в Форуме, и я была довольна проведенным экспериментом в полевх условиях!
    В Библиотеке открылся разлдел с моими стихотворениями, и выложена первая их порция - Избранное за 2002 год.

  • 10.06.2006 - Кажется, вместо того, чтобы усиленно готовиться к экзаменам, я полностью погрузилась в свой сайт... =))) В Кабинете Мага появилась страничка, посвященная Аромамаслам. Там же, в разделе Рун, появилась информация об использовании Рун в рунескриптах и список некоторых рунескриптов.
    Раздел "Магия Камней" дополнен страничками "Камни по знакам Зодиака" и "Зарядка и использование некоторых камней".

  • 9.06.2006 - В разделе Кабинет Мага появилась страничка с волшебными и целебными свойствами благовоний. В Библиотеке появился еще один мой рассказ, "Ангел Мести".

  • 8.06.2006 - Дополнила раздел с Магическими свойствами камней картинками.

  • 7.06.2006 - Поскольку обещанного Конца Света вчера не произошло, то можно вернуться к делам земным, то есть, к пополнению моего сайта полезной (и не очень) информацией! Итак, сегодня в разделе Кабинет Мага появилась страничка с магическими свойствами камней и минералов.
    Наконец-то начала создавать Энциклопедию Драконов !!!

  • 6.06.2006 - Надеюсь, вопреки ожиданиям разных там сатанистов и прочих фанатиков (братик, это не о тебе!), сегодня не случится конца света, и мой Замок и дальше будет прибежищем для вас, дорогие Путники! Тем более, что в Библиотеке появились два моих рассказа: "Компьютерный сон" и "Демон Замка". Их можно скачать с сайта, а потом спокойненько почитать дома... Большая просьба - если рассказы вам понравятся - оставьте отзыв в Гостевой!
    Наконец были исправлены изображения рун в разделе Кабинет Мага/Руны/Значение в гадании.

  • 4.06.2006 - В Библиотеке выложена история графа Дракулы.

  • 1.06.2006 - Добавлена История Возникновения Рун.


  • 31.05.2006 - Появилась Гостевая Книга!


  • 29.05.2006 - В Кабинете Мага появилась информация по Рунам и Основные Законы Магии. Заработал Форум.


  • 17.05.2006 - Сайт запущен!!! Добро пожаловать в мой замок!


Хостинг от uCoz