Замок Дочери Дракона
На Главную
Архив Новостей №2.
10 Июля 2006 года
ДракошаВ Энциклопедии Драконов обновление! Теперь Вы можете прочитать статью о местах обитания драконов. Наконец-то у меня дошли руки до главной книги моего Замка, и вскоре можно ожидать еще больше обновлений в Библиотеке.
Пополнился список магических растений, его Вы можете увидеть в Кабинете Мага.

7 Июля 2006 года
И снова я возвращаюсь к своему сайту! Имеется новое пополнение в разделе Кабинет мага: информация о том, как создать волшебную палочку, и начат новый подраздел "Магические свойства растений". Пока что в нем имеется только описание растений на букву "А", однако раздел быдет пополняться. Планируется краткое описание свойств около 200 растений, многие из кторых произрастают и в нашей средней полосе, и потому доступны каждому!
Приношу свои извинения за некоторый сбой в работе Форума. Такое отображение, надеюсь, будет временным, и вскоре мне удастся восстановить былое великолепие оформления!
Появилась Карта Замка, что значительно облегчит и ускорит перемещение по разделам! Пока что карта висит непосредственно на главной странице прямо в разделе "Новости", но в ближайшее время я попробую придумать для нее лучшее применение. Если у Вас есть по этому поводу предложения, то можете высказать их в соответствующем Форуме.

27 Июня 2006 года
Сегодня третий лунный день, 27 день 6 месяца 2006 года. Жара все не спадает. Однако, спустя некоторое время затишья, когда я почти не обновляла сайт, добавляя новые странички, в Кабинете Мага пополнился раздел Рун. Теперь там есть информацию о том, как правильно создавать и заряжать рунические талисманы. Надеюсь, эта информация Вам пригодится! =)

23 Июня 2006 года
Увеличить изображениеИтак, жизнь идет своим чередом, и даже неимоверная жара, наполняющая Москву и большую часть Российских городов, не может помешать этому самому ходу жизни! Успешная сдача очередного экзамена дает мне возможность выделить некоторое время для сайта, и поэтому, позвольте представить Вашему вниманию два моих рассказа, которые Вы можете прочитать в Библиотеке. Это, в первую очередь, прекрасный рассказ "Наш Замок", где исполняется самая дикая, и в то же время, самая прекрасная и заветная моя мечта, и мистический филосовский рассказ "Создатели Кошмаров", прочитав который Вы поймете, что не так все просто в цехе Ужасов!

22 Июня 2006 года
Поздравляю всех с прошедшим уже праздником Ивана Купалы! Надеюсь, что прошедшую ночь вы провели с честью! Мне не удалось попраздновать, ибо экзамены портят все - нужно выспаться и не нужно особенно отвлекаться от подготовки...
Однако, мой замок продолжает жить и пополняться! Так, был дополнен раздел "Руны в магии". Надеюсь, новая, дополненная информация о том, как использовать руны в магии и рунескриптах, вам пригодится...

19 Июня 2006 года
После двух дней выходных на даче, я снова вернулась в свой Замок, и представляю Вашему вниманию новый рассказ - "Судьба Мага". Это даже не рассказ, а целая повесть! Печальная филосовская повесть о любви и предательстве, о зле и ненависти, о том, что даже тот, кто был Темным, однажды может измениться... В общем, читайте!
Появился первый Архив Новостей!

В этот день, 19 июня 1476 г., в битве с турками погиб кровожадный правитель Валахии граф Влад Дракула, который стал прототипом для историй о вампирах. Ну что же, почтим память Великого и Ужасного графа...




Хостинг от uCoz